গোবিন্দগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ১৭‑বছর‑বয়সী কলেজছাত্র নিহত, দুজন গুরুতর আহত

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে নাকাইহাট সড়কে মোটরসাইকেল ও অটোভ্যানের সংঘর্ষে ১৭‑বছর‑বয়সী কলেজছাত্র নিহত, দুইজন গুরুতর আহত।
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে নাকাইহাট সড়কে বিকেল ৩টার দিকে একটি মোটরসাইকেল ও অটোভ্যানের সংঘর্ষে ১৭‑বছর‑বয়সী শাহানুর রহমান শুভ (নাকাই ইউনিয়নের কুঞ্জনাকাই গ্রাম) নিহত হন।
শাহানুর ছিলেন নাকাইহাট কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী। দুর্ঘটনার সময় তিনি ও দুই বন্ধু বড়দহ সেতুর দিকে যাচ্ছিলেন। অটোভ্যানের সাথে ধাক্কা লেগে তিনজনই ছিটকে পড়েন।
স্থানীয় বাসিন্দারা আহতদের গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান, পরে রংপুর মেডিকেল কলেজ (রমেক) হাসপাতালে নেওয়ার পথে অবস্থার অবনতি হলে শাহানুর মারা যান। দুজন গুরুতর আহতকে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহাম্মদ মোজাম্মেল হক জানান, আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।